мистика — расы — поиск амс
search ams

follow me [поиск амс]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » follow me [поиск амс] » вступление » задать вопрос


задать вопрос

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

если у вас есть вопросы — задавайте, а мы будем отвечать.
поможем друг друг в создание уютного места ♥

+1

2

Ну, собсно, будет новая раса, как уже говорили. Можно подробнее про нее и будут ли другие не объявленные ранее?

0

3

#p704,мрак написал(а):

Ну, собсно, будет новая раса, как уже говорили. Можно подробнее про нее и будут ли другие не объявленные ранее?

Не совсем понял про какую расу идет речь. Можно уточнить ее название?

Подпись автора

вампир, 300 лет
правая рука князя

0

4

#p705,граф дракула написал(а):

Не совсем понял про какую расу идет речь. Можно уточнить ее название?

Ну, вроде как Кицуне же. Мне так сказали.

0

5

мрак, это не отдельная раса, а вид оборотня.
Лис-перевертыш. За основу будет взята азиатская мифология. В отличие от волков у них будут некоторые магические способности, но какие именно сейчас не скажу. Материал по ним пока не готов. Если есть по ним идеи (да и не только по ним), то пиши сюда. Постараемся учесть)

Подпись автора

вампир, 300 лет
правая рука князя

+1

6

граф дракула,
Понятно. Просто обычно это отдельная раса. Будем знать.
По идеям-то я больше за стандартную классику. А сроки начала теста есть?

0

7

#p708,мрак написал(а):

По идеям-то я больше за стандартную классику

У всех разное понятие классики. Для кого-то это мистика из фильмов 90-х, у кого-то дневники вампира/сумерки/волчонок/сабрина

#p708,мрак написал(а):

А сроки начала теста есть?

Пока нет

Подпись автора

вампир, 300 лет
правая рука князя

0

8

#p709,граф дракула написал(а):

У всех разное понятие классики. Для кого-то это мистика из фильмов 90-х, у кого-то дневники вампира/сумерки/волчонок/сабрина

У меня классика - это что-то олдскульное. Когда у каждой расы есть свои главные недостатки, которые нельзя обойти артефактами, и их нужно отыгрывать. Например, как у оборотней невозможность контролировать себя в звериной форме и т.д.. Но что тут будет я не знаю. Да и я не амс, чтобы что-то советовать.

0

9

#p710,мрак написал(а):

Да и я не амс, чтобы что-то советовать.

как выше сказала святий отець, мы заинтересованы в том, чтобы хорошо было всем, так что советовать можно)
мрак, а ты кем планируешь быть?

Подпись автора

вампир, 300 лет
правая рука князя

0

10

Ну вот, один совет я озвучил.
Думаю между вампиром и оборотнем. Там концепты есть.

0

11

мрак, за вампиров я тебе 100% могу сказать, что взята классика. Ожившие трупы, питаются исключительно кровью, горят на солнце, защитных артефактов от солнца нет. Сильные и быстрые, но убить вполне реально. Днем спят в убежищах

Подпись автора

вампир, 300 лет
правая рука князя

+2

12

граф дракула,
Ага, хорошо, понял. Буду думать дальше.

+1

13

Кроме вампиров и оборотней, какие расы у вас будут?

0

14

#p740,Эрв написал(а):

Кроме вампиров и оборотней, какие расы у вас будут?

маги и обычные люди которые могут быть охотниками
Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
оборотни у нас будут делиться на обычных волков, кошаки и лисы

0

15

Либо маг, либо оборотень. А где мне прочитать про сильные и слабые стороны? Может вампиром буду.

0

16

#p742,Эрв написал(а):

Либо маг, либо оборотень. А где мне прочитать про сильные и слабые стороны? Может вампиром буду.

расы находятся в процессе обсуждения, прочитать про них подробнее можно будет на тестовике. дата открытия текстовика — еще неизвестная. ожидайте ♥

0

17

а какие вампиры у вас планируются?

0

18

#p715,граф дракула написал(а):

Ожившие трупы, питаются исключительно кровью, горят на солнце, защитных артефактов от солнца нет. Сильные и быстрые, но убить вполне реально. Днем спят в убежищах

это как в Вампирских Хрониках (ну это Лестат, Луи, Клодия и т.п.)?

0

19

Кусь-Кусь за жопу, близко, но не совсем. У наших вампиров не будет телепати, пирокинеза, левитации.

Подпись автора

вампир, 300 лет
правая рука князя

0

20

#p759,граф дракула написал(а):

близко, но не совсем. У наших вампиров не будет телепати, пирокинеза, левитации.

а тогда можно все Сильные и Уязвимые стороны ваших вампиров?

0

21

#p772,Кусь-Кусь за жопу написал(а):

а тогда можно все Сильные и Уязвимые стороны ваших вампиров?

всю информацию по вампирам, мы постараемся выдать после выходных  http://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/49942.png

0

22

Сколько можно будет персонажей за раз взять? А то я хочу сразу двух

0

23

Кусь-Кусь за жопу, дойдем до теста и там будет видно. не исключено, что можно будет взять сразу двух и даже трех
а может, для этого потребуется оставить 10 реклам
посмотрим  http://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/23780.png

0

24

seven devils, я не рекламщик))) Но привык вести от 2х. 2 - самое то. Буду ждать теста)

0

25

Здравствуйте, посмотрели Ваш сайт. Много недоработок по SEO, он у Вас просто висит в интернете или все-таки делали для привлечения клиентов? Также рекомендую обновить оформление сайта, на более свежий дизайн.

Хотите получить рекомендации и расчет по развитию сайта? Отправьте слово "Цена "и укажите адрес вашего сайта "followmetst.rusff.me" на почту freeauditsite@gmail.com

0

26

Здравствуйте, посмотрели Ваш сайт. Много недоработок по SEO, он у Вас просто висит в интернете или все-таки делали для привлечения клиентов? Также рекомендую обновить оформление сайта, на более свежий дизайн.

Хотите получить рекомендации и расчет по развитию сайта? Отправьте слово "Цена "и укажите адрес вашего сайта "followmetst.rusff.me" на почту freeauditsite@gmail.com

0

27

Здравствуйте! Заинтересовал ваш продукт, можете перезвонить на номер 89686803080 с Ув. Гайк

0

28

Добрый день!

Бесплатно продвинем ваш сайт за 1-4 дня на топовые позиции в Яндексе (ТОП - 1-10).
Бесплатно на тест возьмем до 100 запросов. Как увидите свой сайт на топовых позициях - обсудим сотрудничество.
Если заинтересовало предложение - для связи со мной — Whatsapp: +79107133891; Telegram: @Griafir;  E-mail: irina20-68@mail.ru

0

29

Здравствуйте! Хотел бы сделать заказ в вашей компании.
Ранее разговаривал с менеджером, но пишу в нерабочее время, чтобы не забыть это сделать днем.
Спасибо. Номер для связи +79151790357

0

30

Приветствую. Перезвоните, пожалуйста.
+7 915 177 24 -62
Заинтересован в вашем предложении с Вашего сайта.
С уважением, Дарья.

0


Вы здесь » follow me [поиск амс] » вступление » задать вопрос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно